市政府 市人大
您好,欢迎访问英皇娱乐,英皇国际英皇娱乐,英皇国际人民政府网!
标题 上访 时间 2020-01-12 10:21
问题
我的2018年养老保险补贴,至今没给,问就业局的人也不回复,请政府给予答复。和我一起交的人已经到账了。我的不知道什么原因,请有关部门给予答复。
回复

您好:

    您的问题经过咨询,答复如下:

    目前,我区还未收到市政府补贴款项,待收到补贴款项后会足额发放。您也可以致电市政府就业社保部门进行协调。

答复单位 答复时间
英皇娱乐,英皇国际我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

网监  新浪微博  腾讯微博 微信【公众号:ningjiangfabu】

版权所有:英皇娱乐,英皇国际英皇娱乐,英皇国际人民政府   CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165    网站标识码 2207020001