市政府 市人大
您好,欢迎访问英皇娱乐,英皇国际英皇娱乐,英皇国际人民政府网!
标题 毕业生团组织关系 时间 2019-07-01 09:23
问题
您好,我是2019届毕业的学生,学校要求我们把团员的有关档案转接到现居住街道所在地,但是现在给街道打电话打不通,也不知道团工委的电话是多少,希望能帮帮忙。
回复

您好:

    您的问题经过查询,答复如下:

    和平街道办事处电话0438-3153722。

答复单位 答复时间
英皇娱乐,英皇国际我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

网监  新浪微博  腾讯微博 微信【公众号:ningjiangfabu】

版权所有:英皇娱乐,英皇国际英皇娱乐,英皇国际人民政府   CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165    网站标识码 2207020001